Воспитатель высшей категории Рябова Ирина Викторовна

Рябова Ирина Викторовна

Педагогический стаж — 21 год

Образование

- ФГБОУ ВО "Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского" - 2017 год - программа бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование - квалификация "Бакалавр"

- Лебедянский педагогический колледж -1992 год - по специальности "Дошкольное воспитание" - квалификация "Воспитатель детского сада с правом обучения детей дошкольного возраста иностранному языку"

Профессиональная переподготовка:

- АНО ДПО "Институт современного образования" - 2021 год - по программе "Основы тьютерской деятельности в образовательной организации в условиях реализации профессионального стандарта. "Специалист в области воспитания" - квалификация "Педагог-психолог" .

Повышение квалификации:

- 2023 год - Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый Век" - по программе "Соблюдение требований ФОП ДО. Организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО" (144 часа)

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория 2024 год- 2023 год - АНО ДПО "ПЛАТФОРМА" - по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов)

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Солнышко» с.Трубетчино Добровского муниципального района Липецкой области на 2023 - 2028 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» во 2 младшей группе на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» в средней группе на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Речевое развитие» во 2 младшей группе на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Речевое развитие» в средней группе на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» во 2 младшей группе на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» в средней группе на 2023-2024 учебный год (копия)