Воспитатель высшей категории Карелина Галина Рашидовна
Воспитатель высшей категории

Карелина Галина Рашидовна

Образование

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный педагогический университет (квалификация - учитель-олигофренопедагог, по специальности - олигофренопедагогика), 2010 год

- Омский педагогический колледж №4 - 1999 год - квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" - по специальности "Дошкольное образование"

Профессиональная переподготовка:

- АНО ДПО "Институт современного образования" - 2019 год - по программе "Профессиональная деятельность педагога-психолога в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО" - квалификация "Педагог-психолог" .

Повышение квалификации:

- 2023 год - Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый Век" - по программе "Технологии и методы работы при реализации инклюзивного образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО" (108 часа)

- 2023 год - АНО ДПО "ПЛАТФОРМА" - по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов)

Высшая квалификационная категория  - 2024 год

Образовательные программы

-Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Солнышко" с.Трубетчино на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» в подготовительной группе компенсирующей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Речевое развитие» в подготовительной группе компенсирующей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» в подготовительной группе компенсирующей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в подготовительной группе компенсирующей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)