Воспитатель высшей категории Черномордова Татьяна Анатольевна
Воспитатель высшей категории

Черномордова Татьяна Анатольевна

Образование

- ФГБОУ ВО "Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского" - 2021 год - программа бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" - квалификация "Бакалавр"

- Липецкое медицинское училище - 1995 год - по специальности "Лечебное дело" - квалификация "Фельдшер"

Повышение квалификации:

- 2023 год - Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый Век" - по программе "Технологии и методы работы при реализации инклюзивного образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО" (108 часа)

- 2023 год - АНО ДПО "ПЛАТФОРМА" - по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов)

Высшая квалификационная категория - 2024 год

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Солнышко» с.Трубетчино Добровского муниципального района Липецкой области на 2023 - 2028 учебный год (копия)

- Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» в старшей группе общеразвивающей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

- Рабочая программа по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» в старшей группе общеразвивающей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

Рабочая программа по образовательной области «Речевое развитие» в старшей группе общеразвивающей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)

- Рабочая программа по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в старшей группе общеразвивающей направленности на 2023-2024 учебный год (копия)